В этом разделе можно прочитать отзывы о деятельности "Доброй сотни".

Нажав на фото можно прочитать отзыв полностью.

Отзыв ноябрь 2019

Отзыв июнь-сентябрь-2018

Отзыв май-июнь 2018

Отзыв март-апрель 2018

Отзыв сентябрь 2017

Матушка Юлия! Батюшка Александр! Все неравнодушные прихожане храма Георгия Победоносца в Монино! Нет слов, только слезы горючие по щекам. Благодарю Вас, сердечные, благодарю Вас, неравнодушные за Вашу неоценимую помощь и добрую молитву за мою дочь - отроковицу Анну. Ей всего восемь лет, а за ее плечами три серьезные операции и сколько нам еще предстоит перенести, Бог знает. Спасибо Вам за радость, которую я вижу в глазах Анечки, за тот огонек надежды, который снова затеплился в ее душе!

Отзыв за январь 2017

Семья Лагутиных

Огромную благодарность хочу выразить всем, кто не равнодушен к боли людской. мне трудно говорить, даже когда я что-то пишу, слезы застилают глаза. но я поняла одно, когда сам помогаешь людям, делишься с ними последним, тогда и к тебе приходят на помощь тогда, когда кажется, что никто и ничто не может тебе помочь. сейчас мне просто необходимо поддержать мою младшую дочь Анечку, которую мы уже третий год лечим от тяжелого поствакцинального осложнения в виде злокачественного образования.

Семья Анашкиных.

Семья Соловьевых.

Примите нашу искреннюю благодарность за Ваши неоднократные пожертвования в помощь нашей семье на реабилитацию моей дочери Марии. В этом году Маша успешно посещала занятия в р.ц "Огонек". А с Вашей помощью, в марте, мы собираемся на лечение к вертеброневрологу. Успехи есть, Слава Богу! Останавливаться нельзя. Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия. С благодарностью, Соловьёвы Елена, Тимофей, Мария.

Отзыв декабрь 2015.

Благодарственное письмо от семьи Кононенко из украинского города Луганска.

Отзыв март 2015.

Благодарственное письмо от Фёдорова Романа из Владимирской области.

Отзыв август 2014.

Благодарственное письмо прихожанки храма святого Георгия Победоносца Копиной Светланы Леонидовны.

Отзыв сентябрь 2014.

Благодарственное письмо прихожанки храма святого Георгия Победоносца Авиловой Нины Федоровны.

Отзыв февраль 2014.

Благодарственное письмо от семьи Анашкиных из Астраханской области.

Отзыв декабрь 2014.

Благодарственное письмо прихожанки храма святого Георгия Победоносца многодетной матушки Инны.

Отзыв октябрь 2014.

Благодарственное письмо от семьи Руденко Виталия Александровича.

Отзыв январь 2014.

Хочу выразить огромную благодарность настоятелю храма отцу Александру, матушке Иулии и участникам "Доброй сотни". На сегодняшний момент, я нахожусь в очень трудном материальном положении. Со стороны отца Александра, его семьи и прихода мне была оказана существенная материальная поддержка. Низкий поклон и огромное спасибо настоятелю храма, его семье и "Доброй сотне". Спаси вас Господи! Я молюсь за вас! Слава Богу за всё. Ольга Дворянчикова, январь 2014.

Отзыв июль 2014.

Благодарственное письмо прихожанки храма святого Георгия Победоносца Алевтины Анатольевны Тесленко. Хочется сказать искренние слова благодарности настоятелю нашего храма, батюшке Александру и всем прихожанам за милосердие и соучастие в судьбах людей, которым нужна поддержка в трудные моменты жизни. Когда человек чувствует заботу и неравнодушие окружающих, его сердце открывается навстречу добру! Слава Богу за всё!

Отзыв ноябрь 2014.

Благодарственное письмо многодетной матери Елены. Спасибо что вы есть, спасибо, что можно прийти в храм и стоять в молитве с теми, кто помогает восстанавливать разрушенные храмы, с теми, кто оказывает помощь детским домам, нуждающимся, заключенным, беженцам. Спасибо отцу Александру и матушке Юли, что помогают нам осознать истинное православие, постичь глубину православной веры, ибо в этом маленьком храме, заключается вся сила Православной Руси!

Отзыв июль 2015.

Благодарственное письмо от семьи Кононенко из украинского города Луганска.